00问答网
所有问题
当前搜索:
长沙市公交服务热线24小时
长沙公交
以下为空调车
答:
长沙的
公交服务
中,以下车型提供了空调设施,为乘客带来舒适的乘车体验:安凯HFF6121GK15型,在立珊线和127路运行,作为
长沙市
唯一一款批量使用的低入口无障碍公交车,车辆低底盘设计方便老人小孩登乘,车内空间宽敞,冷暖空调配置,服务设施齐全。VOLVO B6R车型,服务于115路、303路和368路(原314线),...
长沙
的
公交
卡能在哪里充值?
答:
香樟路长沙民政职业学院对面工薪超市内 福城路重建地2号广福园小区对面 黄兴南路78号(建设银行旁)井湾路462号融城苑(金沙超市内)芙蓉中路一段463号(新闻大酒店旁)星沙板仓中路30号(佳利大酒店旁)岳麓大道618号湖南商学院对面 二、
长沙市公交
IC卡管理中心网点分布(每日7时至19时开放)
服务
点 ...
长沙市
915
公交
车队电话
答:
请拨打当地121查询电话
想知道:
长沙市
63
公交
线路的信息
视频时间 06:30
想知道: 长沙县
长沙市
23路
公交
线路的信息?
视频时间 06:30
想知道:
长沙市
66
公交
线路的信息
答:
桐梓坡站13.银盆岭站14.银盆岭大桥西站15.九尾冲站16.国防科大站17.喻家冲站18.百花园路口站19.德雅路口站20.省教育厅站21.南湖大市场东站22.凌霄路站23.商贸城站
24
.远大路口站25.万家丽广场站26.东方新城站27.芙蓉区政府站28.人民东路口站29.朝晖路口(五一驾校)站30.高桥大市场东站31.
长沙
...
想知道:
长沙市
63
公交
线路的信息
答:
铁道学院 -
长沙市
中心医院 - 潇湘晨报 - 香樟路 - 樟树屋 - 油子塘 - 洞井路口 - 北冲水库 - 一字墙 - 藕塘坡 - 师家老屋 - 窑坡 - 雨花区政府北 - 龙骧巴士公司 - 圭塘 - 长托 - 香樟东路口 - 长沙火车南站 - (共44站)63还有快线 是走环线的 走猴子石 过王家湾 到 西站 ...
想知道: 长沙市
长沙公交
120早班几点开 在哪
答:
8
长沙市
中心医院 9潇湘晨报 10林科大 11井坡子 12井湾子北 13井湾子南 14中建五局 15湖南女子大学南院(红星村南)16高升村南 17省植物园 18洞井铺 19汽车南站 20
公交
技校 21金海路时代阳光大道口 22长化院 23桃阳村
24
环保科技园 25金海路口 26正大路口 27振华路兴安路口 28振华路圭白路口...
公交
客服电话
24小时
是多少安庆?
答:
全日空航空
客服热线
是: 4 0 0 8 ― 9 5 1 0 3 3 【
24小时
人工服务】 全国联网订票.改签.退票.业务人工服务咨询中心,您的满意是我们最大的追求。 长期提供国内外、单程/联程/往返打折机票、特价机票,团体更优惠所有机票2-8折、 北京、广州、深圳、上海、杭州、南京、温州、宁波、无锡、
长沙
、武汉、昆明、...
想知道:
长沙市
66
公交
线路的信息
答:
桐梓坡站13.银盆岭站14.银盆岭大桥西站15.九尾冲站16.国防科大站17.喻家冲站18.百花园路口站19.德雅路口站20.省教育厅站21.南湖大市场东站22.凌霄路站23.商贸城站
24
.远大路口站25.万家丽广场站26.东方新城站27.芙蓉区政府站28.人民东路口站29.朝晖路口(五一驾校)站30.高桥大市场东站31.
长沙
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜