00问答网
所有问题
当前搜索:
顺义915路公交车路线
915路公交车路线
答:
915路公交车路线如下:南彩汽车站、河北村、俸伯小学、俸伯地铁站、顺义东大桥、顺义滨河小区、顺义彩虹桥
顺义滨河南口、顺义妇幼保健院、顺义老年公寓、东风小学、顺义医院、便民街东口、胜利小区、中山西街、顺义西门、西辛小学、石门站。四季花城、梅沟营北、梅沟营、望泉桥东、空港物流开发区、枯柳树、沙...
北京915路公交车路线
答:
回程:
东直门(枢纽站) - 左家庄 - 三元桥(地铁) - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 望京村 - 东辛店 - 北皋 - 东郊农场
- 孙河 - 北甸 - 马连店道口 - 马连店加油站(地铁国展站) - 花梨坎 - 地铁花梨坎站 - 喇苏营 - 顺义铁匠营 - 火神营 - 地铁后沙峪站 - 枯柳树 - 空港物流开发区...
北京
公交915
奥运期间晚几点从东直门到
顺义
视频时间 4:20
北京
915公交车线路
是什么?
答:
东直门 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店
- 大山桥东 - 望京村 - 北皋 - 东郊农场 - 孙河 - 北甸 - 马连店道口 - 马连店加油站 - 地铁国展站 - 花梨坎 - 地铁花梨坎站 - 喇苏营 - 顺义铁匠营 - 火神营 - 地铁后沙峪站 - 枯柳树 - 空港物流开发区 - 南法信 - 梅沟营 - 顺义二中...
马坡地区交通
线路
答:
915路
支2(东直门—马坡花园)覆盖了从东直门外到马坡花园的28个站点,票价设定为1元起步,每增加10公里加价1元,全程票价5元。持卡乘客可享受8折优惠。此
线路
贯穿多个重要地点,包括三元桥、大山桥东、孙河、马连店、天竺花园、天竺供销社、机场道口、岗山村、
顺义
半壁店、馨港车站、李桥、后桥、窑坡、山...
【急】请问一下,谁知道北京
915
,916
路公交车
早班时间
视频时间 5:40
从
顺义
坐
915
到东直门,倒什么车能到安贞医院
答:
线路1 公交线路:915路 → 847路,全程约51.5公里 1、从
南彩汽车站
乘坐915路,经过40站, 到达京顺路丽都饭店站 2、步行约400米,到达丽都饭店站 3、乘坐847路,经过9站, 到达安贞桥西站 4、步行约560米,到达安贞医院 或 线路2 公交线路:915路,全程约47.5公里 1、从南彩汽车站乘坐915路,经过...
北京
915公交车
起始时间
视频时间 5:50
从
顺义
丰博地铁到仁和花园一区怎么做
公交车
答:
公交线路
:
915路
,全程约5.4公里 1、从俸伯步行约10米,到达地铁俸伯站 2、乘坐915路,经过5站, 到达
顺义
妇幼保健院站 3、步行约470米,到达仁和花园一区
从大山桥东到
顺义
怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
915路
,全程约27.3公里 1、从大山桥东步行约10米,到达大山桥东站 2、乘坐915路,经过27站, 到达顺义医院站 3、步行约300米,到达
顺义区
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
顺915路快公交车路线
915公交路线和时间表
915路线图
915路末班车
顺915路公交车路线路线图
915路车经过的站点有哪些
顺义公交915快调整
北京公交915快路线图
北京公交915的乘车方式