00问答网
所有问题
当前搜索:
高桥西地铁站
宁波一号线
地铁站
站点
答:
宁波轨道交通1号线共设29座
地铁站
,分别为
高桥西
、高桥、良渚、鹿港、徐家槽长乐、王春桥、泽民、大清桥、西门口、鼓楼、东门口、江夏桥东、周猛北路、樱花公园、福明路、世纪大道、海盐北路、福清北路、盛莫路、东环南路。全线经过海曙区、鄞州区、北仑区等三个区域。宁波轨道交通1号线时刻表序号...
宁波
地铁
1号线
站点
明细表
答:
宁波轨道交通1号线共设29座
地铁站
,分别为
高桥西
、高桥、良渚、鹿港、徐家槽长乐、王春桥、泽民、大清桥、西门口、鼓楼、东门口、江夏桥东、周猛北路、樱花公园、福明路、世纪大道、海盐北路、福清北路、盛莫路、东环南路。途经海曙区、鄞州区、北仑区等三个区域。霞浦、长江路、中和路、松花江路...
宁波
地铁
1号线
站点
明细表
答:
宁波轨道交通1号线共设29座
地铁站
,分别为
高桥西
、高桥、良渚、鹿港、徐家槽长乐、王春桥、泽民、大清桥、西门口、鼓楼、东门口、江夏桥东、周猛北路、樱花公园、福明路、世纪大道、海盐北路、福清北路、盛莫路、东环南路。途经海曙区、鄞州区、北仑区等三个区域。霞浦、长江路、中和路、松花江路...
10号线
地铁站
线路
视频时间 05:25
宁波
地铁
几号线最快到霞浦
视频时间 6:30
上海10号线
地铁站
线路图
视频时间 05:25
宁波
地铁
几点开始到几点结束
视频时间 22:33
上海
地铁
10号线全部
站点
视频时间 5:25
10号线
地铁站
站点
视频时间 5:25
上海
地铁
10号线全部
站点
视频时间 5:25
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜