00问答网
所有问题
当前搜索:
鹤壁106公交行驶路线
鹤壁公交
101路、102路都经过哪些个地方
答:
师范附小、高中家属院、培红高中、巴黎风情影楼(枫岭公园)、八完小、东方红广场、矿务局、七完小、
公交
停车场 ae4
鹤壁市
政府门户网站(上行)公交停车场、德庄火锅、山城区政府、东方红广场、博大科技、巴黎风情影楼(枫岭公园) 、培红高中、春蕾中学、师范附小、八矿西井、水泥厂路口、同力水泥、公交...
鹤壁公交
101路、102路都经过哪些个地方
答:
师范附小、高中家属院、培红高中、巴黎风情影楼(枫岭公园)、八完小、东方红广场、矿务局、七完小、
公交
停车场 ae4
鹤壁市
政府门户网站(上行)公交停车场、德庄火锅、山城区政府、东方红广场、博大科技、巴黎风情影楼(枫岭公园) 、培红高中、春蕾中学、师范附小、八矿西井、水泥厂路口、同力水泥、公交...
想知道:
鹤壁市
105
公交线路
的信息
答:
据市
公交
公司的工作人员介绍,105路的
行驶路线
新区始发站为福源小区,途经兴鹤大街—黎阳路—衡山路—淇滨大道—大白线—牟山大道—长风路—汤河街—山城路,最后到达山城区奔流街汽车站。沿途主要站点有:福源小区、锦绣江南、消防支队、联通公司、市总工会、黎阳明珠、军民花园、天海集团、市行政服务中心...
鹤壁
到浚县
公交车
最晚几点
答:
浚县县域面积966平方公里,人口71万,辖1乡6镇4个街道办事处,438个行政村,26个居委会,耕地107.6万亩。境内有浚县古城、大运河、大伾山等景点,是中国国家历史文化名城、中国民间文化艺术之乡、省信访工作先进县、社会治理创新试点县。浚县到
鹤壁
的
公交车路线图
驾车路线:全程约28.0公里 起点:...
想知道:
鹤壁市
101
公交线路
的信息
答:
鹤壁市
101
公交线路
是黄河路公交停车场与朝阳街公交停车场的往返线路。下面以黄河路公交停车场至朝阳街公交停车场(共经过44个站点)为例 途经站点有黄河路公交停车场——黄河路107国道路口——大赉店新村——鹤翔西区西门——华山路新闻巷——淇水春天——中级法院——迎宾馆——福田二区——福田三区...
鹤壁
火车站到鹤壁职业技术学院北校区怎么走
答:
驾车
路线
:全程约6.0公里 起点:
鹤壁
站 1.从起点向西南方向出发,
行驶
180米,左前方转弯 2.行驶110米,右转进入黎阳路 3.沿黎阳路行驶650米,右转进入太行路 4.沿太行路行驶1.6公里,左后方转弯进入黄河路 5.沿黄河路行驶700米,右转进入华山路 6.沿华山路行驶1.2公里,左转进入鹤煤大道 7.沿...
想知道:
鹤壁市
101
公交线路
的信息
视频时间 06:00
鹤壁
新区到达屯子的
公交车
的时间和
路线
答:
驾车
路线
:全程约26.4公里 起点:
鹤壁市
新区 1.从起点向正东方向出发,
行驶
280米,左转 2.行驶100米,右转进入九江路 3.沿九江路行驶170米,左转进入泰山路 4.沿泰山路行驶2.3公里,直行进入泰山路 5.沿泰山路行驶110米,在第1个出口,朝京珠高速方向,右转进入淇滨大道 6.沿淇滨大道行驶370米,...
想知道:
鹤壁市
105路
公交路线图公交线路
的信息
视频时间 6:00
想知道:
鹤壁市
105
公交线路
的信息
答:
105路
车
从
鹤壁
老区春雷汽车站出发,到鹤壁天元 、九大、汤河桥、豫鹤商场、市
公交
汽车站、小庄汽车站,鹿楼、到福源小区。从新区出发,途经兴鹤大街—黎阳路—衡山路—淇滨大道—大白线—牟山大道—长风路—汤河街—山城路,最后到达山城区奔流街汽车站。沿途主要站点有:福源小区、锦绣江南、消防支队、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜