00问答网
所有问题
汕头市36路公交车站名
汕头市36路公交车站名
举报该问题
其他回答
第1个回答 2017-03-30
第2个回答 2017-03-30
16路35路36路都是7点结束 8路好像是6点! 不过也不用担忧,在广场有很多面包车晚上都会开过去达濠的,最后一站是达濠“水产码头” 不过那样的车路上秩序是不怎么好的,也很多都超载..坐车谨慎点!!
相似回答
汕头市36路公交车
路线
答:
30、西堤客运站
31、招商路南
32、总工会
33、市二医院
34、外马第三小学 35、利安外马路口
36、利鸿基
(工人文化宫)37、人民广场北 38、东征军纪念馆 39、中心医院 40、春梅里
41、大华路中 42、大华金砂路口 43、汽车总站
汕头市
35和
36
的
公交车站点
。行使路线是怎样的???急
答:
36
起点:
汕头汽车站
,中旅,广场,二医院,确石大桥,华侨医院,华里,钱塘,里前是终点站。
在
汕头市
中心医院这里要做几路的
公交车
答:
公交线路:36路,全程约1.7公里
1、从汕头市步行约30米,到达利鸿基(工人文化宫)站 2、乘坐36路,经过3站, 到达中心医院站
3、步行约140米,到达汕头市中心医院
汕头
濠江恒大御景湾坐什么
公交车
答:
公交线路:36路,全程约18.2公里
1、从汕头市步行约60米,到达利鸿基(工人文化宫)站 2、乘坐36路,经过25站, 到达濠江大桥站
3、步行约860米,到达恒大御景湾
大家正在搜
汕头市60路公交车汕头路线
汕头市43路公交车路线
汕头市39路公交车路线
汕头市一路公交车路线
汕头市21路公交车路线
汕头市17路公交车路线
汕头市1路公交车站点
汕头市20路公交车路线图
汕头市二十一路公交车路线图
相关问题
汕头市36路公交车路线
汕头新增12个公交车的路线,尤其36路和37路
汕头37路公交车路线
想知道: 汕头市 31公交线路的信息
从珠浦去往达濠的公交车36路的路线
谁知道汕头市36路公交车最晚到几点啊
汕头中医院公交车有哪些
汕头35路和36路公交车的票价是多少