00问答网
所有问题
西宁公交u30是什么路线
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2023-10-07
交通路线。
西宁公交30路是一条由西宁30路上行公交站牌运营的交通路线,隶属西宁公交公司,起点站首末车时间:06:45-20:30(夏)06:45-20:30(冬),终点站首末车时间:06:45-20:30(夏)06:45-20:30(冬)。
相似回答
西宁公交u30是什么路线
答:
西宁市的公交线路。
该线路为单向环形线路
,由海湖中学开往海湖中学,首末班时间为07:00-18:00。该线路为无人售票线路,全程票价为1元,IC卡、青客卡不可使用。
大家正在搜
西宁公交u31路线
西宁公交车路线
西宁T2路车路线查询
西宁公交k1路线图
西宁公交线路图
西宁市知能公交车路线
西宁公交热线96166
西宁巡游网约公交车使用方法
西宁市30路公交车路线查询