00问答网
所有问题
佛山市禅城区中国陶瓷城到南庄镇罗格村丰裕围工业区怎么走
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2019-12-02
过石南桥走南庄大道往镇镇府方向,过了佛开高速桥底前面就有罗格路牌,转进去差不多2-3公里转由就可以看到
相似回答
从
佛山禅城中国陶瓷城到
南海盐步应该搭什么车…?
答:
? 回答: 251路:西樵车站 - 永安商场 - 西樵建行 - 干部疗养院 - 南海中学 - 龙津路口 - 南庄枢纽站 - 华夏
陶瓷城
西门 - 过境路口 - 兴发厂 - 吉利墟 - 南庄医院 -
南庄镇
政府 - 南庄道班 -
罗格村
- 南庄中学 - 高速公路口 - 牛墟 - 溶洲路口 - 东村 - 上元 - 石南大桥 - 跃...
佛山
公交车134路线
答:
-
中国陶瓷城
- 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 -
罗格村
-
南庄镇
政府 - 南庄医院 - 吉利墟 - 兴发厂 - 过境路口 - 华夏陶瓷城西门 - 龙津路口 - 西樵大桥 - 道村 - 南庄田边村 - 杏头市场 - 南庄杏头 (...
佛山
公交车134路线
答:
去程:佛山火车站 - 佛山汽车站 - 佛山中医院 - 旋宫酒店 - 祖庙 - 环球国际广场 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 -
中国陶瓷城
- 石湾站 - 陶都 - 跃进路中 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 -
罗格村
- 南庄道班 - ...
2、
佛山市禅城区
有多少条公交线路,每条线路的起点和终点分别是什么...
答:
市一医院总站 -
禅城区
政府 - 大福南 - 南浦村 - 市政府 - 市二医院 - 市三中 - 体育馆 - 卫国西 - 海关 - 佛山科技学院 - 弼唐 - 茶亭 - 石湾客运站 -
中国陶瓷城
- 镇中路 - 莲峰书院 - 东风路 - 石南大桥 - 上元 - 东村 - 溶洲路口 - 牛墟 - 高速公路口 - 南庄中学 -
罗格村
-...
大家正在搜
佛山市禅城区南庄镇紫南
广东佛山禅城区南庄镇
佛山禅城区南庄镇邮编
佛山市禅城区南庄小学
禅城区南庄镇禅城看守所
佛山市禅城区罗格小学
禅城区南庄镇罗格小学
佛山市南庄罗格小学
佛山市禅城区