如题所述
正点是17:34到达广州站。
经过的站点:
6 安康发站
7 旬阳
8 白河县
9 十堰
10襄阳东
13武昌
14咸宁
15 临湘
16 岳阳
17 长沙
18 株洲
19衡山
20衡阳
21耒阳
22乐昌
23韶关东
24广州北
25广州18:05终站----