00问答网
所有问题
常州武进区明都摩托城买的摩托车,要在哪里买保险的
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2012-12-29
首先问一下明都摩托城,是否可以代办,其次再咨询保险公司,每个保险公司应该都可以办的
相似回答
常州
66路公交车线路查询
答:
去程:火车站公交中心站(东广场回车场) - 文化宫(省常中) - 保险大厦 - 清凉新村 - 和平路中吴大道 - 龙城大桥
- 明都摩托城[西] - 和平路东方路(东庄) - 省武高 - 湖塘乐购 - 和平路广电路(武进公安干校) - 阳湖名城 - 和平路虹北路(武进交通局) - 府东路(世贸中心) - 武进区委党校 - 武进...
常州
从
武进区
大学
城去
清凉寺 怎么转车最快 有人知道吗-.-斗破苍穹_百...
答:
常州科教城-信息学院-名仕家园-机电学院-轻工学院西门-北庙桥-邢村-纺织学院-工程学院-永安花苑-府东路-武进市政处-武进交通局-阳湖名城-公安干校-湖塘乐购-省武高-时代家具城-东庄-
明都摩托城
-龙城大桥-清凉汽车站-中医院南院-清凉新村-清凉寺-
保险
大厦-文化宫(中医院)-明都大饭店-火车站-火车站...
常州
长虹路怎么走?
答:
下行:常柴桥公交中心站 - 翠竹新村 - 翠竹西站 - 永宁花园 - 武进医院 - 火车站 - 明都大饭店 - 省常中 -
保险
大厦 - 清凉寺 - 清凉新村 - 中医院南院 - 清凉汽车站 - 常化厂 -
明都摩托城
- 湖塘装饰市场 - 人民路 - 湖塘公交中心站 - 安定路 - 何留墅 - 长虹路 - 府北路 -...
常州
湖塘怎么坐公交到嬉戏谷
答:
你可以从“湖塘人民路”或者是“省武高、湖塘乐购”乘坐66路,在“凤凰村”换乘73路,最后到“太湖湾嬉戏谷”。 66路始发站:
武火车站公交中心站终点站
: 雪堰桥全线站点:火车站公交中心站、文化宫(省常中)、保险大厦、清凉新村、清凉汽车站、龙城大桥、明都摩托城、湖塘人民路、省武高、湖塘乐...
大家正在搜
常州市最大的明都超市在哪里
常州哪里的明都超市大一些
常州明都大酒店在哪里
常州武进区是最穷的吗
常州经开区会脱离武进区
常州武进区区长
常州武进区有什么好玩的
常州明都超市哪个最大
常州明都汽车集团
相关问题
常州武进区摩托车领牌照在哪交税和保险!
常州湖塘名都摩托车城在那个路上
常州明都摩托城卖什么牌子的摩托车 有本田小战鹰吗?CBF12...
本人是常州武进的,请问现在武进领摩托车牌照是什么样的流程?
常州市武进区 铃木摩托车 在哪保养
武进区摩托车车管所在什么地方
请问江苏常州武进牌照的摩托车在哪办理年审?
常州都哪里有卖电摩的 武进区有最好