00问答网
所有问题
北二路地铁站是几号线地铁-是属于哪个区-北二路地铁站末班车时间表
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2022-08-05
北二路地铁站位于
沈阳市铁西区
,北二路地铁站属于
地铁9号线
,地铁9号线北二路站去建筑大学方向,列车首班车时间:06:08,末班车时间:22:29;北二路站开往怒江公园地铁方向,第一班车时间:05:47,最后一班车时间:23:04。
沈阳9号线 时间表
方向
首班时间
末班时间
开往 建筑大学 方向
06:08
22:29
开往 怒江公园 方向
05:47
23:04
相似回答
经
北二路地铁站是几号线地铁-是属于哪个区
-经
北二路地铁站末班车时间表
...
视频时间 06:10
2019沈阳
地铁
9
号线
开通
时间
+站点
答:
站点沈阳地铁九号线共设23座地下车站,分别为怒江公园站、淮河街沈医二院站、皇姑屯站站(暂缓开通)、重型文化广场站、
北二路站
、铁西广场站、兴华公园站、沈辽路站、滑翔站、吉力湖街站、大通湖街站、曹仲站、浑河站站、胜利南街站、长白南站、榆树台站、金阳大街站、彩霞街站,奥体中心站、天成街站...
郑州
地铁
几点开始 郑州地铁运营
时间表
答:
1)地铁1号线运营时间 河南工业大学郑大科技园郑州大学梧桐街兰寨铁炉市民中心西流湖西三环秦岭路五一公园碧沙岗绿城广场医学院郑州火车站二七广场人民路紫荆山燕庄民航路会展中心黄河南路农业南路东风南路郑州东博学路市体育中心龙子湖文苑北路河南大学新区 运营时间:2)
地铁2号线
运营时间 刘庄柳林沙门北三环东...
沈阳
地铁
9
号线
全程站点名称是什么
答:
沈阳地铁9
号线是
中国辽宁省沈阳市的一条地铁线路。这条线路穿越了沈阳市的多个主要区域,为市民提供了便捷的交通方式。怒江公园站、淮河街沈医二院站、皇姑屯站等站点,串联起了沈阳市的许多重要地点,方便了市民的出行。重型文化广场站、
北二路站
、铁西广场站等站点则连接了沈阳市的商业区,为市民的...
大家正在搜
沈阳北二路地铁口是几号线
地铁二号线线路图
地铁七号线线路图
八号线地铁线路图
地铁1号线线路图
地铁6号线线路图
地铁4号线线路图
地铁3号线线路图
15号线地铁线路图