00问答网
所有问题
请问是有人办理成功吗?
我家亲戚的孩子现在就是一年级的学籍号没有,教育局说要重读一年级,补办不了
举报该问题
相似回答
请问
你的港澳通行证
办理成功
了
吗?
我也是汉川人,想去香港。想请教你相 ...
答:
根据规定,
办理
护照,必须要申请人本人到户口所在地县(区)级以上的公安局入出境管理部门办理,这是不能委托他人代办的,也不能异地办理的。一、需要携带以下资料:1、身份证原件及复印件;2、户口卡原件及复印件;3、复印...
有人
在网上
成功办理
过信用卡吗
答:
网上
办理
过信用卡是信用卡申请方式的一种,有一部分人申请信用卡即选择的网上申请。以招行网上申请信用卡为例:1、登陆招行官网;2、
成功
登录招行官网后,选择标题栏的“信用卡”;3、在新出现的页面中,选择左上角的“我...
通惠创投办理大额消费卡有没
有人办理成功
过
答:
我收到了卡片,但不知道能套现吗?
请问有人成功
包装贷款过吗
答:
有的是真的,有的是假的
,这个具体的还是要你自己学会判断和分辨。我是一个成功的例子,下面我来给你解说一下用卡办理条件。首先你年龄得在18-65周岁之间,并且具有完全民事行为能力。此外,附属卡的申请人也必须年满13岁...
大家正在搜
已办结是办理成功还是失败
审批办结是成功了吗
办结是没成功吗
护照办理过程中能撤销办理吗
业务办结是成功吗
申请失败请到窗口办理
代办信用卡我成功了
护照怎么办理在哪里办
办理失业证需要哪些材料