00问答网
所有问题
当前搜索:
林西216路公交车
216路公交车
路线
答:
216路公交车
路线如下:一、
公交林西
枢纽站 二、芦苇庄站 三、杜军庄站 四、汇丰炼焦制气站 五、小寨收费站 六、小寨路口站 七、孩儿屯站 八、收费站 九、大张各庄站 十、谢马庄站 十一、小营站 十二、跃疼钢铁厂站 十三、原野晓居站 十四、中五里屯站 十五、王官屯站 十六、现代装备工业区东...
从
林西公交
舒扭站到唐山永红桥的路线站点
答:
1、从
公交林西
枢纽站乘坐
216路
,经过33站, 到达车站路口站 2、步行约210米,到达永红桥街道
唐山
216路公交车
路线
答:
由
公交林西
枢纽站始发,途经唐林南路、古冶南外环、唐古快速路、园区道、(三金路、佳园道、)开越路、南新道、建设路、新华道、站前路、国防道、竹安路至终点唐山站。(注:由于开越路部分路段修路无法通行,需临时绕行三金路、佳园道)唐山
公交216路
是唐山市的一条
公交车
线路,隶属于唐山市公共交通...
林西
坐
216公交车
去唐山名仕奥美食城
答:
1、从
公交林西
枢纽站乘坐
216路
,经过22站, 到达鼎晨市场站 2、步行约240米,到达名仕奥特莱斯
去唐山妇幼从
林西
咋做车
答:
公交线路
:
216路
,全程约36.0公里 1、从
公交林西
枢纽站乘坐216路,经过32站, 到达大钊公园站 2、步行约290米,到达唐山市妇幼保健院
坐
216路公交车
路线唐山到二院怎么走
答:
公交线路:
216路
→ 27路,全程约39.3公里 1、从
公交林西
枢纽站乘坐216路,经过27站, 到达路南医院站 2、步行约240米,到达利民五交化站 3、乘坐27路,经过12站, 到达宾馆站 4、步行约110米,到达唐山二院健康体检
做
216
到唐山东站那个站点下车
答:
公交线路:
216路
→ 53路,全程约29.8公里 1、从
公交林西
枢纽站乘坐216路,经过25站, 到达南新道农研路口站 2、步行约270米,到达东越河村站 3、乘坐53路,经过2站, 到达汇力公司站 4、步行约60米,到达汽车东站
唐山
216路公交车
首班几点从
公交林西
枢纽站发车
答:
唐山
216路
市区线路 首班车 5:40 发车站
公交林西
枢纽站|末班车 18:00 发车站 公交林西枢纽站 19:20 南湖公园 阶梯票价,1-6站1元,7-12站2元,12站以上3元 去程: 公交林西枢纽站 - 芦苇庄 - 杜军庄 - 小寨收费站 - 小寨路口 - 玖龙驾校 - 第一水泥厂 - 洼里 - 周家桥 - 夏庄...
唐山市
216公交车
倒几路能到胥各庄
答:
公交线路:
216路
→ 游3路,全程约44.1公里 1、从
公交林西
枢纽站乘坐216路,经过33站, 到达南新道口站 2、步行约200米,到达南新道口站 3、乘坐游3路,经过20站, 到达通达商城站 4、步行约640米,到达丰南区胥各庄
从
公交林西
枢纽站到南方灯具家具怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路:
216路
→ 29路,全程约33.5公里 1、从
公交林西
枢纽站步行约10米,到达公交林西枢纽站 2、乘坐216路,经过29站, 到达路南医院站 3、步行约240米,到达复兴路南新道口站 4、乘坐29路,经过6站, 到达南方灯具家具站 5、步行约230米,到达南方灯具家具城 ...
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
林西县2路公交车发车
唐山至林西216路公交线路
林西1路公交车
古冶205公交车林西发车时间表
林西到唐百坐几路公交车
邢台至林西公交车发车时间表
林西芦苇庄公交车
林西到唐山公交车
古冶到林西的公交车