00问答网
所有问题
当前搜索:
璧山定班公交
重庆
璧山
204路
公交车
路线
视频时间 6:30
从
壁山
到北碚的
公交车
几点开班
答:
公交
线路:
璧山
901路 → 551路,全程约45.6公里/首车时间为06:30 1、从璧山区步行约840米,到达职教中心站 2、乘坐璧山901路,经过10站, 到达轨道交通大学城站 3、步行约240米,到达杰青大道站 4、乘坐551路,经过6站, 到达云华路站 5、步行约550米,到达北碚区 ...
请问重庆
璧山县
坐901
公交
,在哪里坐?起点终点是哪?多久一趟?
视频时间 6:30
璧山县公交
线路
答:
201路一天门车站至冀东水泥公司,途经金山农贸市场、安川桥、璧铜路口、河边车站;202路来龙至绿岛新区,途经北门车站、大成广场、东关小学、
璧山
重百、璧城大厦、红宇大桥;203路北门车站至北门车站,途经北街小学、南关社区、璧山重百、红宇大道、璧温泉、天佑山水、石油公司、重长司 车站、安川桥、北门部...
轨道大学城站到
璧山
枫香湖儿童公园有没有
公交车
答:
公交
线路:
璧山
901路 → 璧山109路,全程约15.2公里 1、从轨道大学城站步行约10米,到达轨道大学城站 2、乘坐璧山901路,经过5站, 到达锦春站 3、步行约110米,到达璧兰河1号站 4、乘坐璧山109路,经过9站, 到达虎溪电机厂西站 5、步行约930米,到达枫香湖儿童公园 ...
璧山
205路可以用
公交
卡吗
答:
可以。
璧山
205路
公交车
运行时间早上06:30至晚上20:30,由璧山高铁站首发,途经东林大道、两山秀苑、人民医院、党校,终点站轨道交通璧山站。璧山205路可以用公交卡,璧山交通卡已升级为全国互联互通卡可在主城区使用;主城的交通卡暂未升级,如主城交通卡升级为全国互联互通卡后可以实现互通。
壁山
到八塘的
公交车
,末班车是多少时间?
答:
公交
线路:
璧山
806路,全程约37.8公里 1、从璧山区步行约780米,到达重长运璧山汽车站 2、乘坐璧山806路,经过49站, 到达八塘汽车站 3、步行约390米,到达八塘镇
璧山公交车
新路线
答:
璧 山 县
公 共 汽 车 线 路 运 行 表 序号 起点站 主要途经站 终点站 101
璧山
党校 南关社区、文星大桥、东关小学、璧山宾馆、县中医院、宝安大厦、金山农贸市场、安川桥、北门部队、北门社区、璧铜路、新堰、龙井湾 原蒲元场 102 蒲元卫生院 叶家湾、林家店、璧泉小学、重长司车站、金三角...
璧山
24对有哪一路
公交车
到妇幼保健院
答:
公交
线路:
璧山
102路,全程约3.6公里 1、从璧山区步行约290米,到达南街站 2、乘坐璧山102路,经过6站, 到达妇幼保健院站 3、步行约50米,到达璧山妇幼保健院
春节
璧山公交车
运行时间
答:
早上7:00至晚上6:00。根据查询
璧山公交
公司官网发布的信息,春节假期期间,璧山城区
公交车
运营时间将有所调整,年三十至初三城区公交车运营时间将统一调整为早上7:00至晚上6:00。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
璧山定班公交车路线和时间
璧山高新区循环公交2号线
重庆市璧山区公交线路图
璧山大鹏公交车109路时间表
璧山所有公交车路线图
璧山901路线所有站点
璧山区公交车最新线路表查询
璧山去高新学校怎么坐车
璧山201公交车路线