00问答网
所有问题
当前搜索:
4路公交车
4路公交车
最新路线
答:
杭州
4路公交车
(龙翔桥-转塘公交站),起点站是龙翔桥,终点站是转塘公交站。路线具体如下:1、转塘公交站;2、方家畈;3、博美路美院北街口;4、转塘街道;5、转塘东;6、午山社区;7、大诸桥;8、宋城;9、梵村;10、珊瑚沙水库;11、九溪。12、浙大之江校区;13、六和塔;14、钱江大桥;1...
4路公交车
路线路线
答:
4路公交车
路线为以下内容:1、北京市:大西洋新城南门、花家地北里西站、花家地北里、望京医院、丽都饭店、高家园、将台路口西、酒仙桥、酒仙桥中心小学、酒仙桥商场、东风北桥东、安家楼、燕莎桥东、燕莎桥南、亮马桥、农业展览馆、长虹桥西、三里屯、工人体育场、东四十条桥东、东四十条桥西、东四十条。
4路公交车
路线路线
答:
1、西安美科专修学院站 2、丰庆路西段站 3、锦园小区站 4、沣镐东路站 5、西稍门站 6、南小巷站 7、西门站 8、桥梓口站 9、广济街站 10、钟楼站 11、北大街站 12、北新街站 13、革命公园站 14、五路口站 15、朝阳门站 16、安仁坊站 17、康复路站 18、圣荣广场(西北服装城)站 19、...
4路公交车
路线路线
答:
4路公交车
路线。4路公交车是北京公交市区普线,从大西洋新城南门站出发,到达青塔西路北站站,共途经53个站点,途中共经过前门,前门西,和平门东,宣武门东,长椿街路口西等58个站点。说明:路公交从公交三公司停车场发车,途经巨菱路,擂鼓石大街,天烛峰路,东岳大街,天平湖路,滨湖路,大辛庄路,石岔...
四路公交车
线路是什么?
答:
北京
公交4路
(第二代)运营于北京市朝阳区、东城区、西城区、海淀区、石景山区,隶属于北京公交集团第一客运分公司。1974年12月11日,第一代北京公交4路开通(运营于北京市丰台区、海淀区、宣武区、西城区、东城区、崇文区、朝阳区,隶属于北京公交集团第六客运分公司)。2009年4月26日,第一代北京...
涿州
四路公交车
具体路线,走华阳路么?最好帮在地图上标出路线图,谢谢...
答:
涿州
四路
由涿州火车站开往影视城,半小时1趟,全程25km左右,票价5元。看地图:(点击放大)
济南
4路公交车
路线
答:
途中共经过重汽技术中心,七里山路,
四
季花园,七里山南村,六里山南路等21个站点。全程票价(元):1.00,是济南交通网络中不可缺少的一部分。 为了进一步加强
公交
特色化发展,济南公交集团今年对各运营公司的发展进行战略部署,通过区域重新划转,明晰各公司的战略方向。优化重整后,济南公交干线公司不断擦亮...
开发区
4路公交车
路线路线
答:
开发区
4路公交车
路线路线如下:1、杏林小区站 2、鑫通公司站 3、杏林街站 4、城市学院站 5、十里岗站 6、大连翻译学院站 7、铁山西路(开发区)站 8、东方外语学校站 9、东兴路站 10、炮台山公园站 11、万宝街站 12、交警队站 13、大医三院站 14、五彩城北门站 15、安盛广场站 16、管委会站...
玉树
4路
站点线路图(结古中心站-布庆给)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
视频时间 06:30
4路公交车
最新路线和时间
答:
1、以北京
4路公交车
为(青塔西路北站-大西洋新城南门),起点站是青塔西路北站,终点站是大西洋新城南门;线路运营时间是发车间隔:约8-15分钟/趟,该线路是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。北京4路公交车(青塔西路北站-大西洋新城南门),共有58个站点,分别是青塔西路北站、岳各庄北路、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
4路公交车到站实时查询路线
4路公交车最新路线和时间
北京公交4路的站点信息
303路公交车路线
公交4路全程路线图
公交车4路时间表
107路公交车照片
106路公交车
北京4路公交车的线路图