00问答网
所有问题
当前搜索:
G3181次列车途经站点时刻表
g3181
高铁
途经
哪些车站
答:
G3181次列车,
上海虹桥
至兰州西,途径站点及时刻见下图
g3181次列车途经站点
答:
g3181次列车途经站点如下:
g3181次列车途经站点有上海虹桥,苏州北,常州北,南京南,全椒,合肥,合肥北城,淮南南,寿县,阜阳西,太和东
,亳州南,商丘,郑州东,洛阳龙门,渑池南,华山北,西安北,咸阳秦都,杨陵南,岐山,宝鸡南,天水南,秦安,定西北,兰州西。G3181次采用的是高速和谐号列车,...
g3181次列车途经站点
答:
g3181次列车是一趟高速列车,其途经的站点依次为:
重庆西、永川东、内江北、资中北、资阳北、成都东、德阳、绵阳、广元、汉中、城固北、西安北
、华山北、渑池南、洛阳龙门、郑州东、兰考南、商丘、阜阳西、凤台南、淮南南、合肥南、巢湖东、铜陵北、南陵、泾县、绩溪北、黄山北、婺源、上饶、鹰潭北、...
G3181列车
属于哪个局?
视频时间 06:42
从天门到涪陵北
火车列车
有哪些车次
列车时刻表
查询
答:
从天门到涪陵北
火车
,详细如下所示:
聊城的甘肃的
火车
票多少钱一张?
视频时间 07:42
宝鸡至兰州的
火车
路过渑池吗?
视频时间 13:45
买宝鸡到无锡的票无锡到宝鸡的
火车
票
答:
2.宝鸡到无锡的火车Z42/Z39
次列车时刻表途经
乌鲁木齐火车站、吐鲁番北站、哈密站、嘉峪关站、张掖站、武威
火车站站
、兰州站、天水站、宝鸡站、西安安站、洛阳站、郑州站、徐州站、蚌埠站、南京站、常州火车站站、无锡站、苏州站、上海站。如果需要买z。3.无锡到宝鸡火车票多少钱G3180/
G3181
高铁列车从...
g
3180
次列车途经站点
答:
g3180次列车途经站点有
上海虹桥
站、无锡东站、丹阳北站、镇江南站、南京南站、合肥站、水家湖站、寿县站、凤台南站、阜阳西站、古城东站、亳州南站、芦庙站、商丘站、郑州东站、洛阳龙门站、灵宝西站、华山北站、西安北站、杨陵南站、宝鸡南站、天水南站、定西北站、兰州西站。G3180/G3181次高铁列车从上海...
河南省新乡市到湖北省荆州市最快怎么走,需要的时间
视频时间 42309:34
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
高3180列车时刻表
g3181高铁时刻表路线
高铁3180途经哪些站点
上海到兰州动车时刻表
g3177从哪里到哪里
G3181高铁时刻表查询
3180次列车途经站点
上海至水家湖火车时刻表
d3181动车途经站点