00问答网
所有问题
当前搜索:
k7426途经站
k7426
次列车
途经站点
时刻表
答:
K7426次列车时刻表经过的站点有舒兰站、吉舒站、吉林
站、烟筒山站、
明城
站、磐石站、朝阳镇站、梅河口站、山城镇站、清原站、南杂木站、抚顺北站、沈阳站。其中,舒兰站位于中国吉林省吉林市舒兰市站前路1号,隶属于中国铁路沈阳局集团有限公司吉林车务段,现为三等站,始建于1933年,于1974年改建。...
吉林到沈阳途径草市站停车的有哪个
视频时间 08:36
抚顺到沈阳万象城坐什么车
答:
火车。1、根据查询百度地图显示,
首先从抚顺坐火车到沈阳站
,抚顺到沈阳有5个直达班次,其中最快的班次是K7426,途经1个站点,用时58分钟,到达沈阳站。2、其次从沈阳站乘坐251路公交,经过11站,到达华润中心北。3、最后从华润中心北步行160米到达沈阳万象城。
明城致唐山北站的火车?
视频时间 10:29
吉林至明城
2022年10月21日有票吗
答:
您好,您是想问吉林至明城2022年10月21日高铁有票吗?吉林至明城2022年10月21日高铁有票。吉林到明城有3个直达班次,分别为
K7426
、K7334、K216,其中最快的班次是K7426,
途经
2个
站点
,共耗时1.87小时,可根据自己需求选择。
k
7425次列车
途经站点
时刻表
答:
K7425次:始发站【沈阳站】终到站【
舒兰站
】全程运行9小时56分,是一趟25G新空调快速列车,自2020年01月10日零时起:沈阳至舒兰间加开K7425/K7426次旅客列车,结束了沈阳与舒兰不通火车的历史。途经停靠站,沈阳、抚顺北、南杂木、清原、山城镇、梅河口、朝阳镇、磐石、
明城
、烟筒山、
吉林
、吉舒、...
抚顺到沈阳 做什么最快
答:
目前最快的还是雷锋号,当然你要是能赶上拼客时间上能更快点,目前抚顺到沈阳三种交通方式,沈抚轻轨,90分钟左右,票价17元,雷锋号70分钟左右,票价10元,拼客车50分钟左右,票价20元
其他人还搜
k7426列车途径站
舒兰至沈阳k7426途经站
7426次列车途经站表
k7426火车途经车站及价格
k5517次列车途经站点
K7426次列车时刻表
舒兰到沈阳火车经过哪些站点
K7425次沈阳至舒兰列车时刻
火车k7426的起点和终点