00问答网
所有问题
当前搜索:
大连轻轨几点发车
旅顺
轻轨
最早
几点发车
答:
六点。顺地铁站规定最早
发车
时间为早上六点,晚上八点结束。旅顺轻轨是
大连地铁
站点之一,位于辽宁省大连市旅顺口区水师营附近。
大连轻轨
时间 大连火车站到开发区的最后一班轻轨什么时候出发?(4月...
视频时间 6:30
大连轻轨
到
几点
视频时间 18:30
大连轻轨
最晚从大连站
几点
视频时间 06:05
大连轻轨
从大连火车站到开发区的最后一班车的
发车
时间
答:
始发站 始车 末车 终点站
大连
火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站 去程:大连火车站 - 香炉礁 - 金家街 - 泉水 - 后盐 - 大连湾 - 金马路 - 开发区 - 保税区 - 双D港 - 金石滩 ...
大连
到保税区的
轻轨
到晚上
几点
?
答:
快轨 始发站 始车 末车 终点站 始车 末车
大连
火车站 6:00 18:30 金石滩 6:30 18:30 20:00 保税区 6:00 20:00 去程:大连火车站—香炉礁—金家街—泉水—后盐—大连湾—金马路—开发区 —保税区—双D港—小窑湾—金石滩 回程:金石滩—小窑湾—双D港—保税区—开发区—金马...
大连
开发区
轻轨
最早
几点
可以到达大连火车站?
答:
始发站 始车 末车 终点站
大连
火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站 去程:大连火车站 - 香炉礁 - 金家街 - 泉水 - 后盐 - 大连湾 - 金马路 - 开发区 - 保税区 - 双D港 -...
大连轻轨
末班车是
几点
?
视频时间 18:30
大连轻轨
全天
发车
时间(主要火车站和泉水之间的)
答:
始发站 始车 末车 终点站
大连
火车站 6:00 18:30 金石滩 大连火车站 6:00 20:00 保税区 金石滩 6:30 18:30 大连火车站 保税区 6:00 20:00 大连火车站 去程:大连火车站 - 香炉礁 - 金家街 - 泉水 - 后盐 - 大连湾 - 金马路 - 开发区 - 保税区 - 双D港 - 金石滩 ...
大连
到金州的
轻轨
早上最早
几点
有车 得多长时间
视频时间 6:30
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜