00问答网
所有问题
当前搜索:
赣州公交车时刻表
赣州
115路
公交车
路线
答:
赣州公交
115路是运营于中国江西省赣州市章贡区、蓉江新区和南康区境内的一条城际公交线路,由
赣州市公共交通
有限责任公司与赣州市南康区公共交通有限责任公司联合运营?。截至2022年3月,115路南康方向线路全长29.1千米,共布设38个车站;赣州方向全长29.2千米,全程布设42个车站;线路起于赣州火车站,...
赣州
章贡区几点有
公交车
答:
7点有
公交车
。根据章贡区人民政府官网查询得知:
赣州
章贡区公交车营业时间为早7点至晚上22点,参考票价:一票制1元。
赣州
火车站
公交车
到1赣州西站几点尾班车?
视频时间 5:20
南康到
赣州
火车站早上最早的
公交车
115路是几点钟?
答:
公交
乘车方案: 直达乘车方案 112路,共经过23个站点 一次转车乘车方案 。先乘117路在卫校新区转115路,共经过7个站点。先乘117路在康洋加油站转115路,共经过9个站点。先乘117路在市人才市场转9路,共经过23个站点 先乘117路在建材大市场转103路,共经过24个站点 。目的站点为火车站的公交乘车方案...
南康到
赣州
火车站早上最早的
公交车
115路是几点钟
视频时间 6:30
请问
赣州
到华坚鞋城的128.16.103路
公交车
站点是?
视频时间 6:40
赣州
车站到赣县做哪路
公交车
?赣州火车站到赣县又是哪路?
视频时间 6:30
赣州
115
公交车
早上几点发车
答:
115路,现在都改成
赣州
到南康的车了。我上次回去的时候,6点30就有车了。
南康
赣州公交车
几点结束
视频时间 20:30
赣州
到南康的
公交车
最晚是几点了啊?
答:
最晚20:30最后一趟。再晚些有的士只要10元就可到南康
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜