00问答网
所有问题
当前搜索:
赣州公交车时刻表
求
赣州
1路
公交车
路线
答:
19 附属医院 20 赣州三中 21 商检局 22 区检察院区 23 工商局 24 妇幼医院 25 奥林匹克广场 26 卫府里 27 标准钟 28 区公安局 29 均井巷路口 30 章贡路 31 八境路口 32 涌金门 33 濂溪路 34 寿量寺 35 荷包瑭 36 东河大桥 37 东郊路 38
公交
公司 39 东门市场 40
赣州汽车
站 ...
南康到
赣州公交车
最晚几点
视频时间 20:45
南康到
赣州
最晚
公交车
是多少点?
答:
到了
赣州
人家差不多九点就下班了
上犹到
赣州
南站,
公交
在哪?
视频时间 6:40
赣州公交车
早上几点开始运行
答:
20分钟到火车站。最早的
公交车
是早上七点。
从
赣州
火车站到
赣南
师范学院大概多少钱?要多少时间?
答:
学生专线2号线(执行331路票价) 乘坐学校:
赣州
职业技术学院。学生专线3号线(执行K1路票价)乘坐学校:
赣南
师范大学科技学院、赣南医学院(青年路校区)。赣州西站(高铁站)乘车点 运营时间:根据列车
时刻表
发班。学生专线4号线(执行D2路票价) 乘坐学校:赣南师范大学、赣南医学院、江西应用技术职业...
赣州
至南康的
公交车
从几点至几点
答:
好象5点到时12点吧。
以
赣州
火车站去安远县在哪个汽车站坐车,客车
时刻表
是?
视频时间 6:30
赣州
每路
公交车
都有多少辆啊?还有新购的车什么时候用?
答:
沙石路线(票价到火车站前的站点是1元,出来市区一律2元;另外到龙埠的话,时间是有限制哦)龙埠 - 沙石镇 - 师院 - 楼梯岭 - 火车站 - 新闻中心 - 贸易广场 - 汽车站 - 龙都路口 - 东门市场 - 二中 - 人民医院 - 新华书店 - 中联商城步行街 -
赣州
饭店 - 物资大楼 - 协和五官医院 -...
赣州
到合肥火车查询
答:
上截图为赣州到合肥的火车列次
发车时刻表
,皆在赣州乘车。赣州站 地址:江西省
赣州市
章贡区五洲大道与赣江源大道交汇处南100米 火车站 - 公交站 途经
公交车
: 3路 5路内环 5路外环 9路 18路 26路 28路 32路 51路 102路 103路 112路 115路129路 k1路 k2路环线 k6路 东河专线 西河专线 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜