00问答网
所有问题
当前搜索:
郑州新乡城际公交查询
新乡
到
郑州公交车
视频时间 07:30
新郑
公交
的路线
答:
郑州新乡城际公交
路线 1郑州新汽车北站 经过
公交线路
7分钟一班新乡汽车总站(火车站旁)经过公交线路1郑州长途客运西站 经过公交线路 7分钟一班新乡汽车北站 1郑州汽车客运东站 经过公交线路 20分钟一班新乡医学院 经过公交线路友情提示:早班车6点20,末班车晚8点 一、郑新城际公交全程80公里,走省一...
郑州
到
新乡城际公交
早班车和末班车都是几点?
答:
从
郑州
到
新乡
的
城际
巴士从郑州出发。根据距离不同,票价为阶梯票价,起价为2元。其中,郑州新汽车北站至迎宾路口价格为2元,至桥南为3元,至新乡南站及新乡汽车总站为12元;反之,新乡客运站至南客运站为2元,至迎宾路口和郑州新汽车北站为12元。它应该每20分钟运行一次,90分钟到达。郑州到新乡的早...
郑州
到
新乡城际公交
早班车和末班车都是几点?
答:
从
郑州
到
新乡
的
城际
巴士从郑州出发。根据距离不同,票价为阶梯票价,起价为2元。其中,郑州新汽车北站至迎宾路口价格为2元,至桥南为3元,至新乡南站及新乡汽车总站为12元;反之,新乡客运站至南客运站为2元,至迎宾路口和郑州新汽车北站为12元。它应该每20分钟运行一次,90分钟到达。郑州到新乡的早...
新乡
到
郑州
的
城际公交
路线
答:
你从
新乡
北站坐新乡到
郑州
的
城际公交
车,到郑州新北站下车,然后向南走到花园路的刘庄,坐909路公交车,到紫荆山下车,转43路公交车,到河南中医药大学站下车就到了。909路公交车站点:花园路刘庄--鹿港小镇--天荣国际建材港(花园路)--花园路三全路站--花园路沙门村--花园路国基路站--汽配大...
郑州
到
新乡
的
公交车
答:
城际公交
:
新乡
医学院---
郑州
汽车客运总站,在新乡医学院门口坐车,从新乡到郑州不进新东站,从郑州到新乡进新东站。40分中一趟 新乡汽车站(离火车站很近的那个汽车站)---郑州新北站。5-10分钟一趟
郑新
城际公交
在
新乡市
的路线及站点
答:
沿途设有8站 郑新
城际公交
在途中设有8个站点,从
郑州
新北站出发后,经迎宾路口站、黄河桥南站、大堤站、宋楼站、磁固堤站、南新庄站、七里营站、
新乡
南站,最后到达新乡总站。除大堤站至宋楼站之间的票价为4元外,其余各站之间都是每站2元。全程运行时间90分钟 ...
郑州
到
新乡
的
城际公交
的具体路线?
答:
郑州
至
新乡
的
城际公交
将沿着黄河桥、107国道前行。从郑州出发,8个站点依次是:迎宾路口、桥南、大堤、宋楼、磁固堤、南新庄、七里营以及新乡南站。根据乘坐的距离不同,票价实行阶梯票价,起步价是2元。其中,郑州新汽车北站到迎宾路口的价格是2元,到桥南的票价是3元,到新乡南站和新乡汽车总站都是12...
郑州
坐
城际公交
到
新乡
在哪个站坐车?
答:
1.新北站—
新乡
总站(火车站旁)花园路北段、河南电视台8号演播厅对面62、90、94、220、32、K6、130、909(花园路刘庄,
公交
站牌向北500米路东,新柳路北)B11 14元 2.西站—新乡汽车总站 建设路与秦岭路交叉路口向西20米路南1、34、99、11、30、521、56、128、130、302、315、322、31、37、...
郑新
城际公交
在
新乡市
的路线及站点
答:
沿途设有8站 郑新
城际公交
在途中设有8个站点,从
郑州
新北站出发后,经迎宾路口站、黄河桥南站、大堤站、宋楼站、磁固堤站、南新庄站、七里营站、
新乡
南站,最后到达新乡总站。除大堤站至宋楼站之间的票价为4元外,其余各站之间都是每站2元。全程运行时间90分钟 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜