00问答网
所有问题
当前搜索:
郑州红专路公交车路线图
郑州
26
路公交车路线图
答:
3. 路线详情 26
路公交
起点位于
郑州市
新郑区的郑州客运站,沿着西四环向东行驶,经过郑州市第一人民医院、省政府、河南财经政法大学等重要地点,最终在二七区的清华路与
红专路
交汇处结束。该路线的起点和终点均为道路交通枢纽,方便市民换乘其他
公交线路
或地铁。4. 公交车发车时间 该线路的公交车班次较为...
想知道:
郑州市 红专路
花园路到城东路顺河
路公交线路
的信息
答:
公交线路
:62路 → 208路,全程约3.6公里 1、从花园路/
红专路
(路...步行约70米,到达花园路红专路站 2、乘坐62路,经过3站,到达紫荆山站(也可乘坐520、909、k9、9)3、乘坐208路,经过3站,到达东里路城东路站 4、步行约310米,到达城东路/顺河路(路...
金三路
红专路
怎么去
郑州市
图书馆
答:
公交线路
:98路 → 24路,全程约6.5公里 1、从经三路
红专路
乘坐98路,经过7站, 到达工人新村站 2、乘坐24路,经过4站, 到达南阳路大石桥站 3、步行约100米,到达
郑州市
图书馆百度地图
郑州
经一路和
红专路
交叉口去郑州海洋馆怎么做
公交车
答:
公交线路
:186路,全程约7.9公里 1、从经一路和
红专路
交叉口步行约300米,到达东明路红专路站 2、乘坐186路,经过15站, 到达
郑州
海洋馆站
郑州
火车站到经三路
红专路
怎么走
答:
公交线路
:地铁1号线 → 地铁2号线 → y810路,全程约6.0公里 1、从
郑州
火车站乘坐地铁1号线,经过3站, 到达紫荆山站 2、步行约30米,换乘地铁2号线 3、乘坐地铁2号线,经过1站, 到达黄河路站 4、步行约210米,到达黄河路花园路站 5、乘坐y810路,经过4站, 到达经三路
红专路
站 ...
郑州市
城东路115号做什么
公交车
到天明路与
红专路
交叉口
答:
公交线路
:27路,全程约6.3公里 1、从城东路步行约260米,到达城北路城东路站 2、乘坐27路,经过10站, 到达丰乐路卫生路站 3、步行约460米,到达
红专路
/天明路百度地图
...从经三路
红专路
到
郑州
东站东广场怎么坐
公交
答:
公交线路
:158路,全程约13.9公里 1、从经三路
红专路
步行约20米,到达经三路红专路站 2、乘坐158路,经过27站, 到达
郑州
东站
从
郑州
火车站到经五路
红专路
站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:地铁1号线 → 93路,全程约5.7公里 1、从
郑州
火车站乘坐地铁1号线,经过3站, 到达紫荆山站 2、步行约120米,到达紫荆山路顺河路站 3、乘坐93路,经过3站, 到达花园路
红专路
站(也可乘坐62路)4、步行约570米,到达经五路红专路 ...
郑州
火车站到花园路/
红专路
(路口)怎么走
答:
公交线路
:y11路,全程约5.2公里 1、从
郑州
火车站步行约1.1公里,到达二七广场正兴街站 2、乘坐y11路,经过6站, 到达花园路丰产路站 3、步行约110米,到达花园路/
红专路
(路...
从
郑州
花园路
红专路
怎么坐车到航海路第二十二大街
答:
公交线路
:42路 → 321路,全程约22.7公里 1、从花园路
红专路
乘坐42路,经过18站, 到达东建材站 2、步行约170米,到达东建材站 3、乘坐321路,经过22站, 到达航海路经开第二十二大街站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
556路公交车路线图
61路公交车路线图
23路公交车路线图
51路公交车路线图