00问答网
所有问题
当前搜索:
郑州红专路公交车路线图
...金水区文化路红砖路的
郑州
大学工学院怎么搭
公交车
?
答:
紫荆山路陇海路站坐86,到文化路
红专路
站下,对面就是郑大工学院
从
郑州
惠济区政府怎么做78
路公交车
到红砖路?
答:
公交线路
:b52路 → 186路,全程约17.3公里 1、从惠济区&政#府乘坐b52路,经过8站, 到达文化
路公交
站 2、乘坐186路,经过17站, 到达龙湖外环路众意西路站 3、步行约220米,到达
红专路
郑州
火车站到经三路
红专路
怎么走
答:
公交线路
:地铁1号线 → 地铁2号线 → y810路,全程约6.0公里 1、从
郑州
火车站乘坐地铁1号线,经过3站,到达紫荆山站 2、步行约30米,换乘地铁2号线 3、乘坐地铁2号线,经过1站,到达黄河路站 4、步行约210米,到达黄河路花园路站 5、乘坐y810路,经过4站,到达经三路
红专路
站 ...
想知道:
郑州市
从经三路丰产路站到中州大道
红专路
怎么坐
公交
答:
终点站"中州大道
红专路
站"共有4 条换乘
路线
:1. 由经三路丰产路站乘2路到河南省肿瘤医院换乘319路到中州大道红专路站 2. 由经三路丰产路站乘B15,80路到经三路林科路站换乘7路到中州大道红专路站 3. 由经三路丰产路站乘21路到东风路中州大道站(中州大道东风路站)换乘319路到中州大道红...
郑州
绿地卢浮公馆三期到花园路
红专路公交
答:
→ 962路,全程约13.8公里 1、从绿地卢浮公馆三期步行约780米,到达东风南路永平路站 2、乘坐123路,经过5站, 到达东风南
路公交
站 3、步行约350米,到达东风南路站 4、乘坐地铁1号线,经过6站, 到达紫荆山站 5、步行约200米,到达紫荆山公园站 6、乘坐962路,经过3站, 到达花园路
红专路
站 ...
郑州
火车东站到花园路
红专路
怎么走
答:
公交线路
:地铁1号线 → 62路,全程约11.9公里 1、从
郑州
东站步行约360米,到达郑州东站 2、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达紫荆山站 3、步行约110米,到达紫荆山路顺河路站 4、乘坐62路,经过3站, 到达花园路
红专路
站
郑州
花园路与
红专路
到大润发
公交
答:
公交线路
:62路,全程约4.6公里 1、从三星电子服务中心花园路店步行约90米,到达花园路
红专路
站 2、乘坐62路,经过7站, 到达紫荆山路城南路站(也可乘坐29路、962路)3、步行约620米,到达大润发(陇海东路店)
郑州
47
公交车路线图
答:
下行:北林路客运北站 - 北林路黄家庵 - 北林路经三路站 - 东风路政七街站 - 花园路农科路站 - 市动物园 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路站 - 花园路
红专路
站 - 黄河路花园路站 - 黄河路政七街站 - 黄河路经三路站 - 省人民医院 -
公交
电车公司 - 纬五路姚寨路站 - 佳瑞宾馆 -...
郑州
83
路公交车路线图
答:
经三路林科路、农业路经三路、农业路花园路、农业路文博东路、文化路农业路、文化路丰产路、文化路
红专路
、
郑州
人民医院、黄路、黄河北街、黄河路卫生路、黄河路海滩街、黄河路南阳路、黄河路沙口路、二环支路、沙口路、二环支路、嵩山路、金水西路、嵩山路棉纺路、碧沙岗、建设路工人路、建设路...
请问
郑州
6
路公交车
的停靠站点
路线图
答:
K6路下行经过站点:火车站3, 二七广场临时(正兴街)站, 百货大楼4, 人民公园东门2, 新通桥6, 文化路任砦北街站2, 市第五人民医院4, 文化路
红专路
站2, 文化路农业路站4, 文化路俭学街站2, 文化路大铺路站2, 创新大厦2, 文化路文劳路站2, 陈寨4,
公交
二公司4, 文化路三全路站2, ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜