抚顺南站-沈阳南站 早几点发车? 车程要多久?
最早五点多钟
沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00
沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30
沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30
抚顺雷锋号(3号线)公交车路线(中央大街(原市公安局)—沈阳北站)(共13站)