第1个回答 2013-09-13
车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程T186/T18701 深圳20:1820:180分0T186/T18702 东莞东20:5621:0238分61T186/T18703 惠州21:4121:441小时23分115T186/T18704 河源22:3722:392小时19分195T186/T18705 龙川23:3123:353小时13分270T186/T18706 赣州次日02:1002:155小时52分511T186/T18707 吉安次日04:1304:167小时55分697T186/T18708 南昌次日06:3106:4110小时13分923T186/T18709 九江次日08:0808:1411小时50分1058T186/T18710 麻城次日10:2710:3014小时9分1281T186/T18711 阜阳次日12:4512:5316小时27分1517T186/T18712 商丘南次日14:2214:2818小时4分1685T186/T18713 菏泽次日15:2215:2519小时4分1790T186/T18714 聊城次日16:4316:5020小时25分1946T186/T18715 衡水次日18:2018:2422小时2分2098T186/T18716 任丘次日19:3519:3723小时17分2225T186/T18717 霸州次日20:1220:1523小时54分2280T186/T18718 天津次日21:4922:0125小时31分2367T186/T18719 唐山次日23:1523:1926小时57分2490T186/T18720 秦皇岛第3日00:4200:5128小时24分2652T186/T18721 山海关第3日01:1101:1928小时53分2668T186/T18722 锦州第3日03:1103:1530小时53分2852T186/T18723 沟帮子第3日03:5403:5631小时36分2916T186/T18724 盘锦第3日04:1604:1831小时58分2947T186/T18725 海城第3日05:1105:1332小时53分3024T186/T18726 鞍山第3日05:3605:3933小时18分3060T186/T18727 辽阳第3日05:5505:5733小时37分3085T186/T18728 沈阳第3日06:4206:4734小时24分3149T186/T18729 沈阳北第3日06:5506:5534小时37分3152