00问答网
所有问题
修武一路公交车时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-07-20
修武一路公交车时间6:30至19:00。经查询修武县人民政府得知修武1路公交车起点站是高铁站,终点站是澍青医专首末班时间:6:30至19:00。所以修武一路公交车时间6:30至19:00。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/D000ZDTjnDBBeIjBjTB.html
相似回答
河南各大城市交通恢复情况
视频时间 7:00
郑州长途旅游中心站到武陟如何从郑州站坐车到武陟
答:
3.步行约530米到庄妍站。4.乘坐地铁
1
号线,经过4站,到达郑州火车站。截至2017年1月,郑州每天有8趟城铁到武陟县,
时刻
表如下:2.郑州站到武陟怎么坐车方便行车路线:全程约27.2km起点:焦作站1。从起点向东行驶,左转80米,左转130米,右转进入站前三路。沿站前路行驶1.2公里,右转进入潭南路4号...
郑州坐高铁去焦作云台山路线
答:
最早的一班车是六点或六点10分,半个小时一班
,有的在火车站有的在二马路都不一样的,但到焦作的汽车站是一样的,因为现在焦作的长途汽车站只有一个,所以开到焦作就那一个站,如果走高速快的话2个小时,技术好的1小时40分钟,如果你是自己开车而且还走高速的话需要1小时30分钟,技术好的1小时20分钟,特好的将近1...
方庄到
修武
的
公交车
冬天的最早一班几点
视频时间 06:50
大家正在搜
修武1路车的路线时间表
修武1路车的每班发车时间
修武1路公交车路线查询表
焦作到修武公交车时间表
修武县公交车线路查询
焦作公交车路线图
焦作601公交车电话号码
焦作k1路多长时间一趟
修武2路公交车路线查询