00问答网
所有问题
成都市80路公交车的起点至终点经过那㘹地方
如题所述
举报该问题
推荐答案 2017-06-13
80路(五块石客运站--大梁村公交站)
首末车:06:30-22:00
单程最高票价:2元
途经车站:
五块石客运站
站北路
豆腐堰
北站东二路
荷花池
高笋塘
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
玉沙路
红星路口
游泳池
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
成洛路建材路口
槐树店
灵龙西路
蜀王大道北段
十陵街办
成都大学
明蜀新村
梁平街
大梁村公交站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/D00Dj0BBeIInjrZjjZB.html
相似回答
是知道石家庄
到
山东东营的大巴
车的
电话,线上等!
视频时间 00:22
上海市西渡乘地铁至松江区崇南公路599弄怎么乘地铁?
答:
西渡站 乘坐 地铁5号线 (莘庄方向) 8站在 莘庄站 (北2口出) 下车 步行 850米 到 水清路庙泾路站 换乘 松莘线 34站在 思贤路站 下车 步行 420米 到 思贤路人民北路站 换乘 松江16路
13
站在 思贤路彭丰路站 下车 步行 680米 ...
介绍佛教之都曼谷
答:
乘客可以在乍督乍公园车站(Chatuchak Park)、素坤逸车站(Sukhumvit)或是隆车站(Silom),换乘曼谷集体运输系统(BTS),由于高架电车与地下铁分属两家不同公司,乘客必须出站再进入另一运输系统换车,这是较为不便的地方。 游客亦可在华南蓬车站(Hua Lamphong)或邦素车站(Bang Sue),换乘泰国皇家铁路(BTS)到泰国北部、...
佛教之都曼谷的资料
答:
曼谷的主要火车站是华南蓬火车站,由此可乘车至国内各府、马来西亚、老挝、柬埔寨。 由于往北部(如古都阿育陀耶、清迈市)列车都经过廊曼机场站,所以乘国内航班游客可在二号场站走步行道至该站月台上候车前往北部各府,不需费时费事进入曼谷市区。或者搭乘短程出租
车到
莫集站(Mo Chit),然后由此乘车至泰北部与东北部...
大家正在搜
成都37路公交车起点到终点时间
成都公交车26路起点和终点
公交车846的起点和终点
成都21路公交车路线时间表
成都846路公交车路线查询
成都37路公交车路线图
公交车656起点和终点
成都26路公交车路线时间
成都公交车142线路
相关问题
坐80路公交车到成都市第二人民医院在哪一站下
成都120路公交车从起点到终点要经过那些地方?
成都第71路公交车的起点,终点分别是哪?途径哪些地方?
成都市52路公交车的起点和终点站是那里?
成都904路公交车起点站到终点站需要多久时间?
都江堰公交102起点到终点经过哪些地方要坐多久啊、
成都郫县p40路公交车起点到终点要多长时间,成都716路公交...
成都360路公交车起点和终点站是哪里?