站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 宁波 ---- 09:06 ----
02 余姚北 09:25 09:27 2分钟
03 上虞北 09:39 09:41 2分钟
04 绍兴北 09:52 09:54 2分钟
05 杭州东 10:12 10:37 25分钟
06 义乌 11:10 11:12 2分钟
07 金华 11:28 11:30 2分钟
08 衢州 11:51 11:53 2分钟
09 上饶 12:22 12:25 3分钟
10 鹰潭北 12:51 12:53 2分钟
11 南昌西 13:28 13:35 7分钟
12 新余北 14:07 14:13 6分钟
13 宜春 14:28 14:38 10分钟
14 萍乡北 14:56 14:59 3分钟
15 醴陵东 15:11 15:13 2分钟
16 长沙南 15:37 15:46 9分钟
17 衡阳东 16:23 16:25 2分钟
18 祁东 16:54 16:56 2分钟
19 祁阳 17:10 17:12 2分钟
20 永州 17:34 17:36 2分钟
21 东安东 17:53 17:55 2分钟
22 全州南 18:19 18:21 2分钟
23 兴安北 18:42 18:44 2分钟
24 桂林 19:19 19:26 7分钟
25 柳州 20:28 20:33 5分钟
26 南宁东 21:49 21:49 ----