K995经过站点
27
通辽 15:35 15:55 20分钟
28 太平川 17:16 17:19 3分钟
29 洮南 18:34 18:36 2分钟
30 白城 19:04 19:17 13分钟
31 镇赉 19:44 19:46 2分钟
32 泰来 20:32 20:35 3分钟
33 江桥 21:11 21:15 4分钟
34 大兴 21:28 21:35 7分钟
35 齐齐哈尔 22:30 22:52 22分钟
36 扎兰屯 01:14 01:18 4分钟
38 牙克石 04:59 05:03 4分钟
39 海拉尔 06:15 06:15