57路(方村-北高营)
57
路
北高营 方村
首车:06:00
末车:22:00 票价:最高票价1元
返程
在地图上显示路线
1 北高营
2 北高营村委
3 建华大街北口
4 北高营新村
5 南高营幼儿园
6 亲亲小镇
7 北二环建华
8 鼎坚市场
9 红星美凯龙
10 建华和平路口
11 建华跃进路口
12 建华百货大楼
13 省杂技团
14 儿童医院
15 东方热电
16 东明家具商城
17 尖岭
18 万达广场
19 世纪公园东
20 大石门
公交线路:57路,全程约14.7公里
北高营,北高营村委,北高营新村,南高营幼儿园,亲亲小镇,北二环建华街口,鼎坚市场,红星美凯龙,建华和平路口,建华跃进路口,建华百货大楼,省杂技团,儿童医院,东方热电,东明家具商城,尖岭,经济学院,经济学院西,大石门,南王,建华塔南路口,赵卜口,建华仓裕路口,方正小区,建华方兴路口,廊桥四季西,廊桥四季,方村