63路车
运营时间:6:10--20:00 单程票价:1元
票价说明:
市内线路:金隅时代城→东乌素图村口
--------------------------------------------------------------------------------
东乌素图村口 - 乌素图森林公园口 - 元山子村口 - 呼市第二十中学 - 鑫荣城外城渡假村 - 厂汉板 - 内蒙古财经学院西区 - 塔布板 - 北郊集贸市场 - 府兴营村委会 - 内蒙古环成公司 - 内蒙古民专 - 公主府公园 - 内蒙古气象局 - 内蒙古财经学院 - 呼市济民医院 - 八一幼儿园 - 土默特中学 - 地震局 - 内蒙古党委 - 将军衙署 - 九州商厦 - 内蒙古医院 - 内蒙古精神卫生中心 - 组织部招待所 - 世纪新元大酒店 - 昭君花园 - 乌兰小区 - 内蒙古西北工业学校 - 水资源管理局 - 胸科医院 - 西把栅乡政府 - 朝阳家园 - 内蒙古检察院 - 大学东街东口 - 丁香路东口 - 招商银行如意支行 - 讨号板 - 党政机关办公区 - 金隅时代城(共40站)
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考