00问答网
所有问题
g1831高铁途经站点停站时间
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-05-17
这次列车途径27个站点,停站时间根据不同站点而论。
根据查询铁路12306官网显示,g1831高铁是由济南西到重庆西的列车,全程途径27个站点,早上7点发车,7点18分抵达泰安,停站时间为2分钟,7点20分发车。
7点39分抵达曲阜东,停站时间为2分钟,7点41分发车。
8点05分抵达枣庄,停站时间为2分钟,8点07分发车。
8点25分抵达徐州东,停站时间为20分钟,8点45分发车。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/DT0DrrZ0BDjBIjTnZn0.html
相似回答
g1831高铁途经站点
视频时间 06:59
济南西站至西安北站
G1831
次列车
经过哪些站
点
答:
G1831
次列车从起始站济南西,终点站西安北。一路
经过
的
站点
有:泰安,曲阜东,枣庄,徐州东,萧县北,商丘,兰考南,郑州东,巩义南,洛阳龙门,华山北,渭南北,最后一站到达西安北。
g1831高铁途经站点停站时间
答:
根据查询铁路12306官网显示,g1831高铁是由济南西到重庆西的列车,全程途径27个站点,
早上7点发车,7点18分抵达泰安,停站时间为2分钟
,7点20分发车。7点39分抵达曲阜东,停站时间为2分钟,7点41分发车。8点05分抵达枣庄,停站时间为2分钟,8点07分发车。8点25分抵达徐州东,停站时间为20分钟,...
西成
高铁
到鄠邑
站时间
表
视频时间 13:41
大家正在搜
G1831次列车途经站点
g1831高铁时刻表路线
g1831次列车时刻表查询
g1830次列车时刻表查询
G1830次列车途经站点
G1803次列车时刻表
G1831路线图
g1821高铁途经站点查询
G1831途经地图