k359次列车途经站点时刻表最新如下:
站名;进站时间;发车时间;停留时间。
银川;20:30;20:30;0分钟。
青铜峡;21:40;21:44;4分钟。
中宁;22:47;22:49;2分钟。
中卫(K362);23:31;23:46;15分钟。
同心(K362);次日;00:57;次日;01:00;3分钟。
固原(K362);次日;02:57;次日;03:14;17分钟。
平凉(K362);次日;04:48;次日;05:00;12分钟。
陇县(K362);次日;06:49;次日;06:52;3分钟。
杨陵(K362);次日;08:58;次日;09:00;2分钟。
咸阳西(K362);次日;09:48;次日;09:51;3分钟。
西安(K362);次日;10:18;次日;10:45;27分钟。
渭南(K362);次日;11:23;次日;11:33;10分钟。
华山(K362);次日;12:18;次日;12:20;2分钟。
洛阳(K362);次日;16:03;次日;16:07;4分钟。
郑州(K362);次日;17:37;次日;17:56;19分钟。
开封(K362);次日;18:42;次日;18:46;4分钟。
民权(K362);次日;19:33;次日;19:36;3分钟。
宁陵县(K362);次日;19:51;次日;19:54;3分钟。
商丘(K362);次日;20:23;次日;20:27;4分钟。
徐州;次日;22:05;次日;22:13;8分钟。
滁州北;第三天;01:10;第三天;01:15;5分钟。
南京;第三天;01:59;第三天;02:12;13分钟。
镇江;第三天;02:52;第三天;02:55;3分钟。
常州;第三天;03:39;第三天;03:43;4分钟。
无锡;第三天;04:10;第三天;04:14;4分钟。
苏州;第三天;04:42;第三天;04:46;4分钟。