00问答网
所有问题
东城43路公交车的路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2010-09-10
1南城汽车站 2白马站 3袁屋边站 4周溪站 5广彩城站 6宏远旧货市场站 7南城步行街站 8报业大厦站 9稻花村口站 10东泰花园南站 11景湖花园站 12犬眠岭工业区站 13东华中学站 14交通大厦站 15立新站 16横岭村站 17翠峰路站 18星河传说西站 19星河传说站 20莞翠村站 21石井市场站 22东升路中站 23东安花园站 24市汽车东站 25横坑工业区站 26三星生活区站 27百业路中站 28新海关货检场站 29交通局培训中心…
起点站首末车时间:6:15-21:30
终点站首末车时间:6:15-21:30
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/DTnerjeDZ.html
其他回答
第1个回答 2010-09-23
1南城汽车站 2白马站 3袁屋边站 4周溪站 5广彩城站 6宏远旧货市场站 7南城步行街站 8报业大厦站 9稻花村口站 10东泰花园南站 11景湖花园站 12犬眠岭工业区站 13东华中学站 14交通大厦站 15立新站 16横岭村站 17翠峰路站 18星河传说西站 19星河传说站 20莞翠村站 21石井市场站 22东升路中站 23东安花园站 24市汽车东站 25横坑工业区站 26三星生活区站 27百业路中站 28新海关货检场站 29交通局培训中心
相似回答
43路公交车路线
答:
43路公交路线是从团结湖站出发到达五间楼站
。共途经21个站点,北京公交43路是北京公交集团电车客运分公司运营的线路,为提升线路运营服务质量,改善43路沿线绝大多数乘客的出行体验,北京公交集团经过反复踏勘调研。43路公交车的发展历程 与拥堵路段沿线中纺里白家庄西里等社区及居民代表当面沟通座谈,制定了调...
北京
43路公交车
到朝阳公园吗?
答:
43路公交车路线:(五间楼-团结湖)团结湖-朝阳公园南门公交路线
:公交线路:731路,全程约1.2公里 1、从团结湖乘坐731路,经过2站, 到达朝阳公园桥西(朝阳公园)站(也可乘坐731区、686路、302路、672路、673路、499路、650路、350路、运通122线)2、步行约30米,到达朝阳公园南门 公交线路:43路,...
大连
43路公交车路线图
答:
- 途经站点:动力院景、博雅中学、名贵山庄、华西小区、
七胜路、七庆路、三院、千山路商业街、千山路、金三角、金三角市场、大纺、亿达世纪城
、春柳河、春光街、工人村、香炉礁、五一广场、长生街、人民广场、一二九街、劳动公园、华昌街。华昌街至动力院景的43路公交车路线信息如下:- 运行时间:华昌...
成都
43路公交车路线
改线了?什么时候的事哦?
视频时间 06:00
大家正在搜
东莞4路车公交路线
东莞319路公交车路线
4路车的公交路线
垦利117路线公交车路线图
东营10路公交车路线
垦利到东城的公交路线
13路公交车路线
衡阳146路公交车路线
7路公交车路线