一、停靠站点如下图:
1、无锡716路公交车路线(东港客运站—无锡汽车站)
2、无锡716路公交车路线(无锡汽车站—东港客运站)
二、无锡716路公交车路线(市区线路)
1、运行时间:东港客运站6:25-15:30|无锡汽车站7:55-17:00
2、票价信息:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
3、公交公司:锡惠公交锡山区公交
4、班时公示:
(1)东港客运站6:25 7:55 9:45 11:45 15:10 15:30
(2)无锡汽车站7:55 9:25 11:15 13:15 16:30 17:00