00问答网
所有问题
西宁市1路公交车的路线怎么走的
如题所述
举报该问题
推荐答案 2013-11-13
一路车:
火车站——汽车站——西宁大厦——东稍门——黄光——大十字——西门——胜利路——人民公园——小桥——四中——生物园区
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/Der0eeBTjen0jreZjBB.html
其他回答
第1个回答 2013-11-13
火车站——东稍门——大十字——西门——五岔路口——人民公园——小桥——北杏园——北出口
貌似,大概就是这个样子滴~
相似回答
西宁市
得
一路公交车
在哪???
答:
西宁市1路公交车线路
1.火车站 2. 青藏铁路公司 3. 西宁大厦 4. 东稍门 5. 国际金融大厦 6. 湟光 7. 大什字 8. 西门
9. 中心广场 10. 五岔路口 11. 胜利路 12. 西宁浴池 13. 人民公园 14. 小桥 15. 小桥北 16. 西宁四中 17. 北杏园 18. 天峻桥 1...
西宁
巿城北区人民政府在西门坐哪
路公交车
能到达
答:
公交线路:1路 全程约4.9公里
1、从西门站乘坐1路公交车
,经过8站,到达小桥北站 2、步行约920米,到达西宁市城北区人民政府
想知道:
西宁市
专线
1公交线路的
信息
答:
公交
专线:海山---火车西站 海山--尕庄南---地校---尕庄---东台市场---六一桥---武警总队--湟川中学---昆仑十字---电信局---
西宁
浴池---人民公园---海晏路西---海晏路中--市环保局---海湖路西口---海湖新区(几个停站点)---火车西站 ...
想知道:
西宁市
西宁湟中公交专线
1公交线路的
信息
视频时间 07:30
大家正在搜
西宁17路公交车路线
西宁市公交车路线查询
605路公交车路线路线
1路车公交路线
107路公交车路线
16路公交车路线
901路公交车路线
102路公交车路线
909路公交车路线
相关问题
想知道: 西宁市 从西宁城东区到人民公园坐哪一路公交车公交线...
泰安市1路公交车路线是怎样的?
西宁市城西区海宏一号坐公交车坐几路
西宁市城西区文苑路乘坐几路公交车?
西宁市城西区第一幼儿园从火车站坐公交坐几路
从西宁市马坊西到城西区昆仑一号坐几路公交车
西宁巿城北区人民政府在西门坐哪路公交车能到达