第1个回答 2023-06-10
滨州到北海的公交车路线有两条:
1. 滨州魏桥二单(始发站)到北海公交车路线:5:05 、5:30、6:30、9:30、11:00、12:30、14:40、17:00 。
2. 北海新区至滨州——C909-1公交车路线:双职:5:50、6:50、9:50、12:50、17:20 ,杨庄子:6:00、7:00、10:00、13:00、17:30 ,谭庄子:6:05、7:05、10:05、13:05、17:35 ,黄庄子:6:10、7:10、10:10、13:10、17:40 ,牛王庄:6:20、7:20、10:20、13:20、17:50 ,佘
以上是滨州到北海公交车路线的所有信息,希望对您有所帮助。