k603次列车时刻表如下:
北京丰台。17:28-17:28。
白涧。19:36-19:38。
涞源。20:59-21:01。
灵丘。22:09-22:32。
五台山。次日00:07-次日00:10。
繁峙。次日00:34-次日00:36。
代县。次日01:01-次日01:03。
原平。次日01:42-次日01:45。
忻州。次日02:09-次日02:13。
太原。次日03:27-次日03:38。
平遥。次日04:48-次日04:51。
介休。次日05:17-次日05:20。
霍州。次日06:23-次日06:25。
洪洞。次日07:05-次日07:07。
临汾。次日07:30-次日07:36。
侯马。次日08:25-次日08:29。
闻喜。次日09:04-次日09:06。
运城。次日09:41-次日09:41。