第1个回答 2009-10-05
26路(6分钟一趟):
火车站—→人民路—→工人新村—→紫荆山—→国际饭店—→金水路东明路—→燕庄—→民航路—→客运东站—→CBD内环8—9个站——会议中心—→展览中心
43路(20分钟一趟):
紫荆山—→国际饭店—→金水路东明路—→燕庄—→民航路—→客运东站—→CBD内环8—9个站—→会议中心—→展览中心
206路(8分钟一趟):
火车站—→银基商贸城—→布长街—→客运南站—→南关街陇海路站—→南关街德济路站—→城南路南关街站—→城南路紫荆山路站—→城南路商城遗址—→城南路城东路站—→凤凰路货栈北街站—→东明路凤凰路站—→东明路郑汴路站—→东明路商城路站—→东明路司家庄—→东明路顺河路站—→未来路金水路站—→未来路聂庄—→佳瑞宾馆—→黄河路第十大街站—→黄河路第三城市中心轴线—→黄河路第一城市中心轴线—→郑东新区(47中)站—→CBD内环—→展览中心—→会议中心