00问答网
所有问题
娄底7路公交车路线查询
娄底7路公交车路线查询
举报该问题
推荐答案 2016-03-02
娄底7路线始发经开区孵化园(经开区天然气输配分输站)——孙水公园,
首班车6:50分,
末班车18:10分;
间隔时间:18分钟;
行驶路线:经开区孵化园———三大桥———职业技术学院——一金谷西门———市中心医院———军分区———罗家廉租房小区———市技术监督局———吉星金融广场———金和IT数码广场———市交通局———市城管局———市政府———孙水公园。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/InDnZjZIITT0ZTrj0I.html
相似回答
娄底
财政局到五江碧桂园坐几
路公交车
答:
公交线路:7路,全程约8.4公里
1、从娄底市财政局步行约340米,到达银海广场站 2、乘坐7路,经过13站, 到达孙水公园站 3、步行约880米
,到达五江碧桂园城市广场
在
娄底市
从区政府到娄底职业技术学院坐几
路公交车
答:
公交线路:7路,全程约9.4公里
1、从娄底市人民政府步行约120米,到达孙水公园站 2、乘坐7路,经过17站, 到达职业技术学院站
3、步行约140米,到达娄底职业技术学院
想知道:
娄底市
从新化站到新化县政府怎么坐
公交
视频时间 7:00
娄星区新民政局到沃尔玛怎么坐车
答:
公交线路:7路,全程约1.8公里
1、从娄底市娄星区民政局步行约300米,到达军干所站 2、乘坐7路,经过3站, 到达农行娄底市分行站
3、步行约550米,到达沃尔玛(东贸街店)
大家正在搜
娄底11B路公交车路线图
涟源12路公交车路线查询
公交车7路线路查询
娄底7路公交车末班车几点
娄底公交网官方网站
娄底7路车公交路线时间表
娄底102路公交车
娄底7路车起点到终点
娄底117路公交车路线图
相关问题
娄底7路车走哪条路线
苏州190路公交车路线查询
娄底市内公交17路车经过哪些地点
七路公交车几点收车
娄底市公交车春节路线查询?
娄底市25路公交车路线
洞口7路公交车经过哪些站
娄底老火车站入口的公交车路线