00问答网
所有问题
请教深圳E16公交车最早一班几点到观澜汽车站??????
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2012-09-19
运营时间:宝安机场-观澜汽车站 6:30--20:00 运行时间:110分钟,高速上运行15分钟 发车间隔:30分钟一班 票价:一票制10元,无人售票 去程:宝安机场- 万福广场 - 福永汽车站 - 宝雅电子 - 黄田 - 龙华天虹商场 - 龙华汽车站 - 观澜人民医院 - 吉盛酒店 - 观澜汽车站因为没有做过所以不知道几点能到,按照运行时间计算全程要110分钟。希望能帮到你
相似回答
深圳公交e16公交
路线
视频时间 7:00
深圳
16路
公交车
早上
几点
发车
视频时间 6:30
观澜汽车站e16
路
公交
什么样子?
视频时间 6:30
请教深圳E16公交车最早一班几点到观澜汽车站???
视频时间 6:30
大家正在搜
观澜到深圳东站坐几路公交车
深圳观澜到深圳北站要多久
观澜到深圳站怎么坐车
到深圳西站的公交车
深圳观澜车站
深圳北站去观澜怎么坐车
深圳北站公交车路线
深圳东站公交车路线
深圳m226路公交车路线
相关问题
深圳公交e16观澜汽车站末班车几点出发
请教深圳E16路公交车的最新的详细站点和发车时间(主要为发车...
在深圳宝安机场坐E16路公交车到观澜汽车站,需要多长时间?
请教深圳E16路公交车的最新的详细站点和发车时间
深圳公交E16路线
深圳公交e16公交路线
深圳站去观澜最早的公交是几点??要多久??坐公交?
观澜汽车站e16路公交什么样子?