第1个回答 2013-10-11
日期:2013-10-12 发车站点:客运总站 中兴路1666号
发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态
07:10 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
09:30 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
15:00 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
16:20 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
17:25 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
18:25 安徽省 铜陵 座位 419 是 133元 有售
陆家嘴 乘坐 地铁2号线(广兰路方向)2站, 在 世纪大道站 下车
乘坐 地铁4号线(外圈)方向) 7站, 在 上海火车站 下车(4号口出)
至 客运总站 中兴路1666号本回答被网友采纳