次日16:44到
站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间
01 安阳 ---- 12:20 ----
02 汤阴 12:37 12:39 2分钟
03 鹤壁 12:54 12:58 4分钟
04 新乡 13:37 13:46 9分钟
05 郑州 14:55 15:35 40分钟
06 长葛 16:34 16:37 3分钟
07 许昌 16:52 16:56 4分钟
08 漯河 17:35 17:40 5分钟
09 驻马店 18:19 18:23 4分钟
10 信阳 19:24 19:40 16分钟
11 广水 20:54 20:56 2分钟
13 广州东 16:44 16:44 ----