k4934列车从平凉始发,途径5个站点,到达兰州,时刻表:
1、始发站点名:平凉,始发站点时间:10:20,行驶经过里程距离:0公里。
2、途径站点名:安口窑,抵达站点时间:12:02,行驶经过里程距离:49公里。
3、途径站点名:张家川,抵达站点时间:12:57,行驶经过里程距离:106公里。
4、途径站点名:清水县,抵达站点时间:13:23,行驶经过里程距离:139公里。
5、途径站点名:天水,抵达站点时间:13:57,行驶经过里程距离:174公里。
6、途径站点名:陇西,抵达站点时间:15:31,行驶经过里程距离:320公里。
7、抵达站点名:兰州,抵达站点时间:17:56,行驶经过里程距离:522公里。
详情