00问答网
所有问题
t307次途经哪些站点
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-09-10
瑞昌、进贤、南昌等。根据铁路12306官网查询显示:T307次列车途经瑞昌、进贤、南昌等站点,是一列由站开往乌鲁木齐站的特快列车。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/jBTBjIejeZr0D0DInZ.html
相似回答
西安
到酒泉火车
t307
停
几个站
答:
t307次列车
西安
到酒泉停靠的站点:西安、宝鸡、天水、甘谷、陇西、定西、兰州、武威、金昌、张掖、酒泉,具体参考如下:
火车
T307
一年之间
什么
时间发车有几次?
视频时间 12:45
t307次
列车
途经站点
和时间
视频时间 12:45
8月2日
t307次
西安开的列车几点到
乌鲁木齐
视频时间 17:54
大家正在搜
T307次列车时刻表查询
t307次列车路线图
307次列车时刻表
兰州火车站T307次列车时刻表
鹰潭一乌鲁木齐火车时刻表
t307火车座位分布图
鹰潭到乌鲁木齐T307次
T307次列车28日时刻表
T307经过西安哪个站