停靠站点和白天的301是一致的,是吗?
追答亲哟。不完全一致,白天为301路[301早高峰大站车]
营运时间 6:00--21:50
6:30--22:30(早高峰6:00--8:30,不走南坪环道)
去程: 较场口[磁器街] - 中兴路 - 重庆会展中心 - 南坪北路 - 二小区[南坪] - 南坪南路 - 四公里 - 五公里 - 六公里[轨道站] - 六公里 - 二塘站[七公里] - 七公里(重庆交通大学) - 八公里 - 李八路口 - 麒龙站[江南车管所] - 巴南大道[九公里] - 巴南大道中段 - 李家沱[东] - 李家沱[南] (19站)
回程: 李家沱[南] - 李家沱[东] - 巴南大道中段 - 巴南大道[九公里] - 麒龙站[江南车管所] - 八公里[轨道站] - 八公里 - 七公里(重庆交通大学) - 二塘站[七公里] - 学府六十九号[小区] - 六公里 - 六公里[轨道站] - 五公里 - 四公里 - 南坪南路 - 响水路[南坪长途站] - 工贸[汇盛广场] - 重庆会展中心 - 石板坡[南纪门] - 中兴路 - 较场口[磁器街] (21站)
哦!知道了。太感谢你了!