第1个回答 2013-09-20
26路(南焦客运站→棉六)的途经公交站点: 南焦客运站 → 裕华区政府站 → 塔冢(裕翔街)站 → 华兴花园站 → 怀特家居城站 → 世纪公园站 → 市广电中心站 → 省粮食局站 → 省地震局(省电力研究所)站 → 农垦局站 → 市三院站 → 河北医大站 → 市报社(先天下广场)站 → 省博物馆站 → 人民广场站 → 北国商城站 → 省四院站 → 棉五小区站 → 中基礼域站 → 平安大街北口站 → 冀兴花园站 → 胜利华新路口站 → 七四二零站 → 运河桥客运站 → 棉六站 (共25站)