从齐齐哈尔开往丹东2123/2126次列车时刻表
车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 齐齐哈尔 10:43 10:43 00:00 0
2 富裕 11:31 11:34 00:48 63
3 富海 12:02 12:09 01:19 96
4 依安 12:35 12:40 01:52 129
5 古城 13:07 13:09 02:24 161
6 克山 13:25 13:31 02:42 175
7 克东 13:59 14:04 03:16 207
8 北安 14:27 14:35 03:44 231
9 赵光 15:01 15:04 04:18 258
10 李家 15:22 15:24 04:39 274
11 通北 15:45 15:48 05:02 295
12 海北 16:04 16:07 05:21 310
13 扎音河 16:21 16:24 05:38 322
14 海伦 16:43 16:48 06:00 337
15 东边井 17:03 17:09 06:20 349
16 绥棱 17:30 17:32 06:47 369
17 绥化 18:34 18:39 07:51 439
18 呼兰 19:40 19:42 08:57 532
19 哈尔滨 20:22 20:40 09:39 564
20 扶余 21:50 21:53 11:07 666
21 陶赖昭 22:07 22:09 11:24 687
22 德惠 23:03 23:05 12:20 729
23 长春 00:03 00:09 13:20 810
24 四平 01:36 01:39 14:53 925
25 开原 02:28 02:30 15:45 1009
26 铁岭 02:52 02:54 16:09 1043
27 沈阳北 03:44 03:52 17:01 1110
28 沈阳 03:59 04:11 17:16 1113
29 本溪 05:17 05:23 18:34 1197
30 通远堡 06:39 06:48 19:56 1273
31 凤凰城 07:25 07:30 20:42 1330
32 丹东 09:08 09:08 22:25 1390
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考