00问答网
所有问题
镇雄高山4路公交车
镇雄高山4路公交车
举报该问题
推荐答案 2018-06-05
4路公交线路:
为金叶宾馆(始发站)至高山站。途经金叶宾馆、赤水源广场、实验中学、得廷财富广场、交通运输局、大都会、悦清雅苑、南翔路、城南医院、师大附中、南部客运站、韩家院子、三道沟、白石岩、太阳丫口、严家沟、马路、高山站。返程高山站、马路、严家沟、太阳丫口、白石岩、三道沟、韩家院子、一级站、师大附中、城南医院、南翔路、悦清雅苑、大都会、交通运输局、得廷财富广场、人社局、新公园、金叶宾馆。
班次间隔时间40分钟,全程票价2元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://00.wendadaohang.com/zd/jTTTIDeZ0DDBInTInj.html
相似回答
镇雄
新南站到人民医院应该做哪
路公交车
答:
乘车路线:1. 从
镇雄汽车
南站出发,沿镇坡线行驶120米,然后调头进入镇坡线。2. 沿镇坡线行驶1.1公里,稍向左转。3. 行驶70米,右前方转弯进入南广路。4. 沿南广路行驶530米,直行进入南广路。5. 沿南广路行驶130米,在第2个出口,朝南广路方向,直行进入辩悄南搭灶隐广路。6. 沿南广路行驶...
宜宾到
镇雄
有直达车吗? 车费是多少
答:
宜宾有到
镇雄
的车子 在南客站 在市区坐
公交车4路
和5路都可以到南客站 建议最好打出租 因为每天只有一班车 在南客站早上5点50从宜宾发车 大约要坐4个小时的样子 票价是100元 我坐过的 记得哦早上5点50的车 晚了就没有了 一天只有一班 希望能帮助你哦 记得采纳哈 ...
镇雄
几
路公交车
到三宝地
答:
驾车路线:全程约12.9公里 起点:
镇雄县
1.从起点向西北方向出发,沿中山路行驶100米,左转进入世贵街 2.沿世贵街行驶130米,左转进入建设路 3.沿建设路行驶230米,左转进入槐树路 4.沿槐树路行驶40米,右前方转弯进入中山路 5.沿中山路行驶170米,右前方转弯进入油榨路 6.沿油榨路行驶270米,...
镇雄
新南站到人民医院应该做哪
路公交车
答:
驾车路线:全程约
4
.2公里 起点:
镇雄汽车
南站 1.从起点向正东方向出发,沿镇坡线行驶120米,调头进入镇坡线 2.沿镇坡线行驶1.1公里,稍向左转 3.行驶70米,右前方转弯进入南广路 4.沿南广路行驶530米,直行进入南广路 5.沿南广路行驶130米,在第2个出口,朝南广路方向,直行进入南广路 6.沿...
大家正在搜
镇雄5路公交车路线
镇雄8路公交车路线
镇雄15路公交车路线
镇雄18路公交车路线
镇雄九路公交车路线图
镇雄14路公交车经过哪些
镇雄到芒部公交车几路
镇雄1路公交车时间表
镇雄13路公交车时刻表
相关问题
去镇雄高山坐几路公交车
镇雄几路公交车到三宝地
镇雄4路公交车终点站
镇雄5路公交车所在位置
今天镇雄县18路公交车发车吗
镇雄到哲庄做几路公交车
镇雄县几路公交车可以到公租房