第1个回答 推荐于2016-09-18
12路的经过站点:
(共37站)
上东阳光公交站 上东阳光 洪河大道中路北 洪河大道中路 洪河大道中路南 洪河镇政府 黉门铺 赖家新桥路口 大观堰 川师大北大门 沙河铺路口 川师成教院 静居寺南路 成渝路沙河大桥 静居寺路 二环路静居寺路口 莲桂南路 莲花一区 莲桂西路 九眼桥 红瓦寺 磨子桥 一环路南三段 九茹村 玉林北路 芳草东街 芳草西街 芳草街 神仙树北路 神仙树南路北 神仙树南路南 机场路石羊路口 三环路石羊立交桥北 元华站 府城大道元华路口 国防乐园 石羊场中心站本回答被网友采纳