00问答网
所有问题
广州南站和谐号班点时刻表?江门 中山 珠海
新会站和小榄站的站点在哪里
举报该问题
其他回答
第1个回答 2013-06-19
30-40分钟一趟的。在小榄镇里面啊
第2个回答 2013-06-19
云中的天使
第3个回答 2013-06-19
云中的天使
相似回答
广州南站和谐号
班点
时刻表?江门
中山
珠海
答:
30-40分钟一趟的。在小榄镇里面啊
d1762动车列车
时刻表
视频时间 08:47
广深快线“
和谐号
”经过哪几站?
答:
一、G6301次列车
广州南站
至深圳途经站点:虎门。二、G6253次列车广州南站至深圳途经站点:虎门。
求广珠轻轨详细情况
答:
列车采用CRH1型
和谐号
动车组。全线21个站:主线:陈村、北滘、顺德、顺德大学、容奇、南头、小榄、东升、中山北(石岐)、中山、翠亨、南朗、
珠海
北(10年12月31日主线通车至此)、唐家湾、明珠、前山、珠海16个;支线:古镇、外海、
江门
、礼乐、新会。1.
广州
天河体育中心→广珠城轨:从体育中心走约...
大家正在搜
广州到珠海和谐号时刻表
广州到珠海和谐号途经站点
南站到珠海和谐号什么时候
广州南到珠海和谐号
珠海到江门轻轨时刻表
广州南有没有和谐号
珠海和谐号
珠海和谐号在哪里坐
深圳有到珠海的和谐号么